Эксперт Бабаева А. 14-20 - йоркширский терьер
(монопородка) 16 декабря 2007 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ Кобели / Males Класс: щенков / Puppy class КАРТ БЛАНШ АНТУРАЖ CW (СМИЛАЙН БЛОК БАСТЕР X СМИЛАЙН ЭСКАДА)
Зав.: ЕГОРОВА, Вл.: ЕГОРОВА К, СПБ.
ВИДЕО КАРТ БЛАНШ АНТУРАЖ Класс: промежуточный / Intermediate class СМИЛАЙН ЗЮЙД ВЕСТ 1 место, ЛК, КЧК (DURRERS PREFERRED STOCK х СМИЛАЙН ЦЕРЕМОНИЯ)
Зав.: СМИРНОВА, Вл.: АВТОМОВА С. СПБ.
ВИДЕО 1 СМИЛАЙН ЗЮЙД ВЕСТ ВИДЕО 2 СМИЛАЙН ЗЮЙД ВЕСТ Класс: открытый / Open class MINI SHOP CHANSON-II отсутств.
(SQUIRREL'S DOUBLE OR NOTHING X NEVSKIY TALISMAN LUIZA),
Зав.: БАБАЕВА А., Вл.: СТУДЕНИКИНА М., МОСКВА.
ЛЕОПОЛЬД , отлично
(МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ДЖИММИ СУПЕР СТАР х АХУНЫ ДАО ЗЕНА),
Зав.: ОГАРКОВА, Вл.: БОРИСОВА Л., МОСКВА.
ВИДЕО ЛЕОПОЛЬД Класс: победителей /Winerclass MINI SHOP BARON BURBON,
1 место, СС (SQUIRREL'S DOUBLE OR NOTHING X SHOOTING STAR DE LA GREGERE),
Зав.: БАБАЕВА А., Вл.:СТУДЕНИКИНА Н., МОСКВА.
ВИДЕО MINI SHOP BARON BURBON ********************************************
ВИДЕО ВЫБОР ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ Суки/Females Класс: бэби / Baby class БЭТИ CW, Лучший беби породы (ВУДИ АЛЛЕН х КАРМЕЛИТА),
Зав.: КОРОТКОВА Ю., Вл.: НАУМОВА Л.В., МОСКВА.
ВИДЕО БЭТИ Класс: щенков / Puppy class ПАРИЗЬЕН ДЕ ЛЯ ФУРОР,
CW, Лучший щенок породы (MINI SHOP MORGAN-II X ГРЕТТИ ЭТУ АЛЬ),
Зав.: ГУЩИНА Е.В., Вп.: КАТАСОНОВА О., МОСКВА.
ВИДЕО 1 ПАРИЗЬЕН ДЕ ЛЯ ФУРОР ВИДЕО 2 ПАРИЗЬЕН ДЕ ЛЯ ФУРОР *********************************************
ВИДЕО Выбор Лучшего Щенка Породы Класс: юниоров / Junior class KARMELITA KLASSIK 2 место
(MИНИ SHOP MORGAN-II x ELISABETH),
Зав.: СЕЛЕЗНЕВА М., Вл.: КАТАСОНОВА О., МОСКВА.
ВИДЕО КАРМЕЛИТА КЛАССИК ДРЭГОН ФЛАЙТ БЭСТ БЬЮТИ 3 место
(БИСТУАЛЬ АМИТАЮС АУРВАТ х РУС ОНЛИ Ю ФЕМИДА ФОТУНА),
Зав.: КОВАН М., Вл.: НАУМОВА О.В., МОСКВА.
ВИДЕО 1 ДРЭГОН ФЛАЙТ БЭСТ БЬЮТИ ВИДЕО 2 ДРЭГОН ФЛАЙТ БЭСТ БЬЮТИ МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НАЙТЛИ ЛЕКЕР 1 место, ЮKЧК, Лучший юниор породы (МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ИОГАН СЕБАСТЬЯН БОСС х МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ИРИС ДЕКОРЕЙШЕН),
Зав.: МАНИНА, Вл.: МЕДВЕДЕВА Н„ МОСКВА.
ВИДЕО 1 МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НАЙТЛИ ЛЕКЕР ВИДЕО 2 МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НАЙТЛИ ЛЕКЕР **********************************
ВИДЕО ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СУКИ КЛАССА ЮНИОРОВ Класс: промежуточный / Intermediate class И-ЛАЙН АЙДИА ОФ МАЙ ЛАЙФ 1 место, СС (БЛЮЗ РОЯЛ X АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК ЕЛГАВА),
Зав.: ФЕДОТОВА Н., Вл.: ФЕДОТОВА Н., МОСКВА.
ВИДЕО И-ЛАЙН АЙДИА ОФ МАЙ ЛАЙФ Класс: открытый /Open class LARANTA ASTI MARTINI 1 место, СС (ZVEZDNYl DEBJUT ENCHANTER x NAOMI),
Зав.; РЯЗАНЦЕВ П.С, Вл.: БОГОРОДЕЦКАЯ Е.Я., МОСКВА.
ВИДЕО LARANTA ASTI MARTINI Класс: чемпионов / Champion class STJUMER*S WHITNEY HOUSTON 1 место, КЧК, ЛС, Лучший представитель породы (MINI SHOP MORGAN-II x STJUMER'S BEAUTIFUL EMMILI),
Зав.: СТУДЕНКИНА, Вл.: ПЕТРОВА Н., МОСКВА.
ВИДЕО STJUMER`S WHITNEY HOUSTON *******************************************
ВИДЕО 1 ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СУКИ ВИДЕО 2 ВЫБОР ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ